Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Гофрокартон и гофротара оптом

Группа компаний аколет имеет собственное создание гофрокартона и гофрокоробов с доставкой со складов Головного города и С-Петербурга. Цены ниже рынка на 22% за счёт собственного приготовления. 5 производственных линий для упаковки. 156 готовых макетов гофрокоробов под любые продукты. 567 постоянных клиентов наработали за последний год.Только лишь только лишь только только лишь только за 2018-2019 года поставили 1080 20-ти тонных фур гофрокартона по Городе МосквеСтолице и СПБ. Производительность фабрики 21 млн. м². 47 000 м2 складских и производственных помещений в границах Головного города. Индивидуальный автопарк, грузим и доставляем по готовности. Мощное оборудование, работающее без сбоев, и качественные материалы.
Внутренняя система контроля качества - работаем без брака. исполняем более 120 видов гофрокоробов:
Четырехклапанные гофроящики
Сложная высечка
Короба различных видов
Комплектующие
Оберточные короба
Гофролотки
Исполняем гофрокороба для упаковки, сбережения и транспортировки по типовым или же же же же по вашим размерам с доставкой со складов Головного города и Санкт-Петербурга;
Гигантская Семейная ТЕХНИКА
ФОРМЫ ДЛЯ УПАКОВКИ
ПИЦЦА
Цветы
Одежда, ОБУВЬ, Аксессуары
ЛОТКИ ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ
ОФИСНЫЕ КОРОБА
САМОСБОРНЫЕ КОРОБА
С ОТДЕЛЬНОЙ КРЫШКОЙ
ЛИНЕЙКА ДЛЯ ЛОГИСТИКИ
Качественный гофрокартон. В большинстве случаев используется или же же же трехслойный листовой гофрокартон профилей «В», «С», или же же же пятислойный листовой гофрокартон профиля «В/С», «В/E», «C/E»
ТРЕХСЛОЙНЫЙ- качественный картон широкого применения
ПЯТИСЛОЙНЫЙ- когда 3 слоя не достаточно
ВЛАГОСТОЙКИЙ- бодренькая разработка

наш сайт: https://akolet-gk.ru