Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Умные гаджеты для определения качества продуктов от производителя!

Добрый день!

Мы - быстро развивающаяся инновационная компания GREENTEST, которая была создана в Китае в 2014 году, и является официальным разработчиком технологии и производителем приборов марки GREENTEST.

Тема качества жизни человека с каждым годом набирает обороты. Сегодня все больше людей предпочитают вести качественный и здоровый образ жизни. Люди желают знать насколько безопасно то, что они едят, пьют и где они живут. 

Сегодня это можно сделать быстро и легко!  Всего за несколько секунд приборы GREENTEST предоставят информацию о содержании опасных элементов в пище, воде и в окружающей  атмосфере. Выбирая GREENTEST, каждый человек получает возможность сохранить свое здоровье и сделать мир вокруг себя и своих близких безопаснее.

Приборы GREENTEST должны быть в каждой семье. В настоящем мире, содержание в продуктах питания нитратов, солей, кислот и радиации в атмосфере превышает нормы. Посещение специализированных лабораторий требует много времени и затрат. Технология GREENTEST разработана в соответствии с мировыми стандартами и сертифицирована международными специализированными институтами. Максимальная погрешность результатов тестирования составляет всего лишь 10%. Время определения результатов 3-10 секунд. На здоровье нельзя экономить, но здоровье можно сберечь сэкономив не только деньги, но и время!

Наши приборы отличает:

  • Современный портативный дизайн
  • Сенсорный экран 
  • Понятный интерфейс 
  • База из более 60 самых распространенных овощей и фруктов 
  • Возможность мониторинга рыбы и мяса 
  • Подключение и управление устройством через приложение в телефоне 

Наше приложение имеет:

  • Доступ к социальным сетям
  • Историю замеров и их результатов
  • Статистику и рейтинг безопасных для питания мест
  • Возможность делиться информацией с друзьями

Мы ищем стратегических партнеров для развития рынка продаж в России и за рубежом. У нас большой план разработок экологической направленности, мы постоянно обновляем технологию, повышаем точность измерений и добавляем новый функционал. Наша компания не идет в тематику разработки приборов промышленного направления, мы обращаемся к самой многочисленной части аудитории - семьям и людям, стремящимся вести здоровый образ жизни или сохранить здоровье, питаться качественной пищей, жить в лучших местах и т.д.

Мы не хотим найти просто оптовых покупателей. Мы хотим найти партнеров для совместного развития. Мы не хотим продать вам партию товара и забыть о вас. Мы хотим поддерживать вас на всех этапах продаж, оказывать вам помощь с маркетингом, давать советы и делиться идеями. 

Ждем всех заинтересованных с любыми вопросами!

С наилучшими пожеланиями,

Анна Коробейникова. 

Тел. +86-136-3252-7554

WhatsApp: +86-136-3252-7554

Wechat: annynull

E-mail: sales@greentest.cn

Официальный сайт: http://www.greentest.pro

Андрей Дзюба отреагировал на эту запись.
Андрей Дзюба